FOX PRIME
LAW & FINANCE

Федеральное Правовое Объединение выступило партнером и спонсором Кубка «Юбилейного»

1 ноября в Северной столице прошёл яркий и праздничный турнир среди хоккеистов 2010 г.р. Восемь команд вели борьбу за звание первого обладателя Кубка «Юбилейного».

Санкт-Петербург радует своих жителей появлением новых спортивных традиций. Соревнование — Кубок СК «Юбилейный» украсило хоккейный календарь сезона 2017-2018.

Федеральное Правовое Объединение выступило партнером и спонсором этого спортивного события.

В раздевалках спортивного комплекса было шумно и весело. Юные спортсмены настраивались на матчи, радовались забитым голам и победам.

Финальная игра «СКА-Стрельна» — Динамо Санкт-Петербург на Кубок СК «Юбилейный» продемонстрировала боевой характер обоих команд и дружное переживание родителей на трибунах. Ребята боролись до конца, отчаянно и самоотверженно. Однако на этот раз динамовцы уступили. Со счётом 4:2 победителями турнира стала команда «СКА-Стрельна». Бронзовые медали завоевали спортсмены «СКА-Карелия», которые выиграли у ГСДЮШОР с результатом 6:1.

Турнир на Кубок СК «Юбилейный» завершён. Он запомнится всем яркими игровыми моментами и неповторимыми эмоциями. Однако соревнования продолжаются. Совсем скоро наш ждёт традиционный новогодний фестиваль. И вновь засияют звёздочки нашего горда – выйдут на лёд самые юные спортсмены, чемпионы будущего нашей страны.

Федерация хоккея Санкт-Петербурга выражает искреннюю благодарность ООО «Федеральное Правовое Объединение» за вклад в мероприятие.